Существует 4 клана оборотней. Все кланы проживают на достаточно большой территории и имеют границы. Оборотень, рожденный в клане, получает по праву рождения власть над одной из 4 стихий (взависимости от названия клана). В клане обязательно есть предводитель,2 заместителя,один из которых после смерти предводы занимает его место( кто-это последнее желание предводы), а так же пара разведчиков (обычные воины с дополнительными обязанностями), воины, матери,, детёныши, лекари (от 1 до 4), ученики лекарей, обычные ученики и старики. Пост предводителя в начале игры может занять любой, заплнивший анкету и желающий поработать. Все остальные тоже. После смерти предводителя его место занимает зам. и назначает себе нового заместителя. Разумеется занять место заместителем просто так, по воле предводителя нельзя! Необходимо иметь достаточно активных содержательных постов (не флуд).
В случае смерти одного из двух разведчиков, его напарник берёт себе в ученики воина или ученика подходящего возраста и обучает своему исскуству и промыслу.
Так же в игре могут учавствовать вампиры-одиночки и другие виды бродячей нежити.
Теперь про поведение и посты...:
Посты в кланах должны быть содержательными, не меньше 3 предложений. При этом предложение в 1-2 слово за целое предложение на защитываются. Действие надо писать между звёздочек, например: *пришёл на луг...*. Прямая речь после тире, ну а мысли в кавычках. Флуд в кланах разрешён в очень небольших колличествах и только с "ОФФ", а так для этого существуют специальные темы и ЛС.
Поведение:
Как можно меньше мата и личных оскорблений! Если вдруг оскорбляют- пишите! только обязательно указывайте тему и номер поста! А лучше сразу ссылку.
     Форум свеженький, так что пока всё... Пока... Но учтите: я админ опытный, выкрутасы не пройдут.