[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

"Поздний Час..." Ролевая Игра по Оборотням

Объявление

#Поздний Час. Ролевая По Оборотням#

От администрации

Форум начинает новую жизнь. Я приложу все усилия что бы заново началась игр! Убедительная просьба вернуться и начать играть! Гости регистрируйтесь!!!


Играйте! Заводите знакомства и ловите позитив! Мы ждём каждого!


Администрация:

Терпсихора

Амелия

АнимеШка

BuKoLaP

Модераторы:

Алу

Дафна

Для гостей: Реклама только взаимная!!! Можно оставлять Всем

Для участников.

Мысли - жирным курсивом

Разговор - жирным

Действие - *курсивом между звёздочек*



Погода

Погода скверная.....Холод, Мороз, метель....В этом мире времена года могут растягиваться на столетия, так что кто знает, сколько зима ещё продлиться.......


Действия в игре:

Востановление игры, набор участников.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак!
1)Имя:
2)Возраст:
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию):
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья):
5)Характер:
6)БИО:
7)Способности (Максимум 3 способности):
8)Положение в племени:
9)Желаемый статус

0

2

1)Имя: Терпсихора
2)Возраст: 4 года по волчьи и 13 по человечьи
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию): Огня
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья): Человеческая: Высокая, длинноволосая, с достаточно острыми чертами лица. Волчья: пушистая, серая, с голубыими глазами и кольцами в ушах, браслетами на лапах.
5)Характер: Хитрые, вздорный, наглый и оч весёлый!
6)БИО: Родилась в клане и заняла место предводительницы после трагичной и загадочой смерти молодой сестры.
7)Способности (Максимум 3 способности): Регенирация, телепатия, невидимость по желанию
8)Положение в племени: Предводительница
9)Желаемый статус: Поставила...

0

3

Итак!
1)Имя:Алу
2)Возраст:3 года
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию):Огонь
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья):Человеческая: досттаточно высокая с длинными тёмными волосами и стройная. Волья: тёмная шерсть с бралетом на правой передней лапе и пушистым хвостом. Левою ухо украшает серьга.
5)Характер:вздорная, справедливая, упрямая, хитрая, весёлая!
6)БИО:Рождена была в клане Огня. Отец был заместителем. Мать разведчица. После смерти вожака отец должен был стать вожаком так кк у того вожака детей не было. Но он уступил место другому заместителю. Что повысило его популярность в племени. Вскоре вожак погиб и отец опять уступил место дочери вожака. Он не стремился быть главным, а стремился для того чтоб клан процветал. Но дочь того вожака таинственно умерла. Отец тогда сказал что Терпсихора как младшая сестра станет вожаком. После того как Терпсихора стала вожаком через две луны отец погиб. В битве. Я тогда была уже взрослая. Отец меня воспитывал и сам обучал. В клане я стала одной из лучших бойцов и охотников. После смерти отца брат должен был стать заместителем, но он ушёл. Мне так и неизвестно куда.  И заместительницей стала. В клане я польщзуюсь большим уважением...   
7)Способности (Максимум 3 способности):Регенирация, невидимость, телепатия( самое эффектное)
8)Положение в племени:Заместительница
9)Желаемый статус-Месть-означает кровь!

                                                      Принята #Терпсихора#

Отредактировано Алу (2007-12-09 13:53:21)

0

4

1)Имя: Белоглаз
2)Возраст: 4 года
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию): вода
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья): Симпатишный, очень симпатишный, с серой шерстью и безумно белыми глазами!
5)Характер:Ужасный, несносимый!
6)БИО: Туалет
7)Способности (Максимум 3 способности): регенирация, невидимость, остановка времени
8)Положение в племени: предваода
9)Желаемый статус
~[Хэх...Мне вручили грусть]~

0

5

Итак!
1)Имя:Дафна
2)Возраст:3 года волчьи и 16 людские
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию):Воды
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья):Картинки внизу
5)Характер:Упрямая,наглая,дерзкая,но в то же время спокойная и рассудительная,и всегда веселая
6)БИО:Родилась в клане,Воспитывалась без родителей.После долгой и упорогной учебы стала вожаком стаи
7)Способности (Максимум 3 способности):Левитация,телепатия,телекинез
8)Положение в племени:Заместительница
9)Желаемый статус
~Loving, but lonely in soul~
                                                            Принята!#Терпсихора#
http://i044.radikal.ru/0712/eb/4b4818a267fb.jpg
http://i040.radikal.ru/0712/54/4348665cb9d9.jpg

Отредактировано Дафна (2007-12-06 23:30:28)

0

6

1)Имя:Амелия
2)Возраст: 17, если по человеческим меркам
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию):Огонь
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья): Человеческая - Огненно рыжие волосы, зеленые глаза. Очень высокая и стройная. Волчья - темно серая шерст, зеленые глаза
5)Характер: Она непредсказуема. Она  добрая и милая, но порой становится жестокой и злой. Становится ровно настолько, на сколько сама того захочет. Не терпит предательств со стороны друзей.
6)БИО: ~потом добавлю~
7)Способности (Максимум 3 способности): Полный контроль над стихией огня. Телепортация. Очень сильная регенирация.
8)Положение в племени: заместительница.
9)Желаемый статус   ~•°•TheMoonFireGirl•°•~

                                                                 Принята!#Терпсихора#

0

7

Амелия,можешь в способностях контроль над огнём стереть и приписать ченьть другое! Тебе итак контроль над огнем дан!)
Белоглаз, БИО "Туалет" не подойдёт! Сделай милость, исправь. И найди аватарку.
Еще сделайте все себе в своих племенах пещеры! У каждого своя!

Дафна и
Белоглаз, займитесь своим кланом!

Амелия и
Алу
Проявите активность в клане!

0

8

Терпсихора написал(а):

Амелия

мась, я постараюсь, но у меня счас недели зачетов.....вообщем времени нет совсем....(((

0

9

1)Имя:АнимеШка
2)Возраст:Не знаю....
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию):Огня
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья):См. ав...А ава нет...Блин,что же делать?
5)Характер:Вы знаете....
6)БИО:Не помню.
7)Способности (Максимум 3 способности):Ммм......
8)Положение в племени: Разведчица
9)Желаемый статус-{Кавайная яойщицА}
                                                       Принята ~Амелия

0

10

АнимеШка
Лан...тока потомучто ты наша подруга.... В клане будешь разведчиком- это простой воин с дополнительными обязанностями.
Био, хотябы одно предложение, в ближайшее время написать. Способности придумай немедленно! Если не можешь- посмори какие у других были и впиши которые понравятся!

0

11

1)Имя: BuKoLaP
2)Возраст: 15 человечиских
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию): Огонь
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья): Человек - черные, короткие волосы. Карие глаза. Немного искревлен позвоночник. Кожа смуглая. Оборотень - свотло-серая шерсть, голубые глаза. Чуть не хвотает хвоста.
5)Характер: злой, но с ддрузьями дружит.
6)БИО: Мать - не помню, а отца нету.
7)Способности (Максимум 3 способности): невидимость(когда хочет), телепортация а "ренген".
8)Положение в племени: Разведчик
9)Желаемый статус:  .:~I mustn't love you? but you must love me~:.

                                                                  Принят! #Терпсихора#

0

12

BuKoLaP
Замов больше нема...((( Разведчиком мона!

0

13

Терпсихора
ОК!

0

14

Итак!
1)Имя:Каролина.Для друзей просто КАроль.
2)Возраст:18 по человечески,2 года,по волчьему.
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию):Одиночка
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья):Картинка внизу
5)Характер:У Кароль достаточно злой характер.Она эгоистична,зла,равнодуша.В неё мало хорошего,но и не много злого.Считайте у неё есть 2 половины.(тобишь вторая Я!)И когда как получается...
6)БИО:Кароль родилась далеко в горах.Она была отделена от цивилизации.Она жила с родителями.У них был небольшой,но уютный домик.Родители никогда не выходили на улицу,также и не отпускали саму Каролину.Они боялись,что народ увидит их необычайные облики,но к счастью у Кароль пока не было способностей превращаться в обротня.Родители были счастливы.Они думала,что хоть она сможет выходить в люди.Кароль отличалась своим характером.Была упряма.Такой она стала в6 лет,позже чего себе придумала такое имя как:Кароль.Родители были обеспокоены таким характером девочки.Она не давалась ни на что.Была очень самостоятельная и всё делала сам,ну кроме готовки.Редко,когда слушала советы родителей.Их уже начинало это раздрожать и они стали ругать её более жестоко.Но Кароль не как не реагировалана на их наказания.Она была даже чем-то рада такому.Её запирали в комнате без всего на день,и на чердаке и в подвале,но такое даже никак не могло повлиять на неё.Вскоре родители решили избавиться,от такой упрямой дочери,всё равно она не оборотень и не причинит некому вреда,но в 1 лет у каролины появились некие способности.Всё начаналось по мелочам.когда наступала ночь,у Кароль для начала только появлялся хвост,но потом ситуация усложнялась.Потихоньку там приростали:уши,когти зубы,шерсть и.т.д.Вскоре ночью она стала превращаться полностью в гепарда.На шее всегда был чёрный платок,а на ушах наушники,но она была отдельным случаем.Кароль не как все гепарды бегала быстро,а ещё быстрее.Зубы у неё были ещё длинне и острее.А шерсть была колкая как игла.Родители боялись её до смерти и решили ей ничиго не говорить,а просто молчать...Но каролина сама не желела задерживаться здесь.Однажды ночью она взяла и смотала из дому.И ушла навсегда в чужие мира.Она хотела свободы и власти над всеми.
7)Способности (Максимум 3 способности):Упраляет временем,ветром,ну и обротень)
8)Положение в племени:Никто...
9)Желаемый статус [lost_In_Dreaming]

Я Чёрноглазка.
                   
                                                       Канешн принята! #Терпсихора#

Отредактировано Karolina (2007-12-12 07:49:33)

0

15

1)Имя:
Лайла
2)Возраст:
13 лет
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию):
Вода
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья):
Помешу картинки внизу
5)Характер:
Спокойная и не вспыльчивая. Не любит споров и раздоров. Грусная и мечтательная. Немного странная и непонятная. Загадка без отгадки...
6)БИО:
Родилась и выросла не зная о своей силе ничего. В одиннадцать лет открыла в себе силу воды и поняла, что преврашается в оборотиня каждую ночь.
7)Способности (Максимум 3 способности):
1) Замараживет воду или предметы
2)Взглявом может управлять водой
3)Мысленно управляет водой которая находится далеко. Переносится туда.
8)Положение в племени:
Воительница
9)Желаемый статус
~Загадка...~

Отредактировано Лайла (2008-02-11 19:16:01)

0

16

Лайла
Принята

0

17

Ну, что ж...
1)Имя: Зайрина.
2)Возраст: 17 лет.
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию): Огня!
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья): Человек - Невысокая, смуглая брюнетка с насмешливой искрой в глазах. Сами глаза серые с темным ободом, а на правой скуле тонкий шрам. В левом ухе три серебряных колечка-сережки.... Волк - Темно-серая шерсть с черными подпалами на лапах. Пронзительно желтые глаза, словно горят на фоне темной шкуры. В левом ухе три серебрянных колечка, а на правой лапе тонкая, но прочная цепочка-браслет.
5)Характер: Вздорная, до безобразия дерзкая, веселая, вспыльчивая, но с друзьями мягка и отзывчива!
6)БИО: Родилась в обычной человеческой семье. В десять лет узнала о своей "особенности". Родители не хотели мне рассказывать всю правду и я решила сама во всем разобраться... Сбежала из дома. Попала в какую-то компанию оборотней... Ввязалась с драку и едва смогла унести лапы оттуда. Стала одиночкой. О прошлых временах напоминает лишь шрам на лице, да еще парочка отметин на теле.
7)Способности (Максимум 3 способности): Регенирация (эт обязательно!), умение поджигать вещи взглядом, телепатия (оч слабая). 
8)Положение в племени: Р-р-р-разведчица!=)
9)Желаемый статус: Лунная БеСтИя

0

18

Зайрина
Принята!

0

19

1-Огниная комета
2-4(Волки)11(человек)
3-Огонь
4-По человечьи-Коричноволосая(русая),зеленоглазка,один глаз(правый)подюит.
   По волчьи-Коричневая волчица с зелеными глазами.Правый глаз также подбит но шрам дошол до шеи(Шрам растет от моей энергии.Энергия мл.-шрам мл. и т.п.
5-Добрая,иногда злая.Красивая.Люблю иногда играца с огнем.ненавижу когда шрам жет(Жет токда когда он растет или уменьшаеца).Если вывисть с ума то сразу шрам поглодит все тело и я стану огненой кометой(Вот почему мя так празвали)
6-Родилась "одна".Никого воопще не знала.Когда я вышла из пещеры посмотрела в воду.Тогда я увидела шрам но еще не знала свои способности.Когда мне было 2 года надо мной издевались собаки.(Я какбы ходила по свету)Они меня доводили до 3 лет.Тогда я только стала каметой и убила их.Я быстро убежала.Меня в лесу заметила девушка.Я её не трогола.Она подошла ко мне.Я не боялась но когда она меня повела к индейцам там меня все боялись.Потом перестали.Когда я ухадила они мне дали перо война.(Перо война красного цвета и не падает
7-Становица каметой.Делать огненой взрыв.Поджигать придметы и как тиликинезам упровлять ими.
8-Воительница.
9-Десятая комета луны

0

20

Огненая комета
Пнята! Спасибо за регистрацию!

0

21

1)Имя:Гера
2)Возраст:Волк-3 года,человек-16 лет
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию):Воды
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья):http://s57.radikal.ru/i158/0812/94/aa632b5f1d10.jpg,http://s50.radikal.ru/i128/0812/61/00a996e38791.jpg
5)Характер:Хм...От ее характера можно сойти с ума.Она то тихая,спокойная и нежная,как лесной ручеек.То яростная и бешеная,как водопад.А если сильно разозлить,то это уже цунами.
6)БИО:Родилась в клане Воды,родители поглибли рано,по непонятной причине.Гера осталась одна.С раннего детства она самостоятельна и может о себе позаботиться.Только вот одиночество плохо на нее влияет и она часто страдает перепадами настроения.
7)Способности (Максимум 3 способности):Зеркало,Телепатия и Стихия воды
8)Положение в племени:Предводитель(если можно)
9)Желаемый статус:~ЦуНаМи~

0

22

Итак!
1)Имя: Лунная
2)Возраст: 3 года(волк) 18 лет(человек)
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию): воздуха
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья): человек: русая с серо-зелёными глазами. Высокая, стройная. Волк: черная волчица с желтыми глазами. Ночью шерсть серебром отливает. Когти и зубы острые, шерсть длинная. Ночью не видно совсем.
5)Характер: очень скрытная, не выдает ни свои ни чужие секреты. Раздражительная, умная, храбрая и сильная. В гневе страшна, а так милая и добрая.
6)БИО: я не знаю где сейчас моя мать и отец, но я знаю что они были одиночками. Потом меня подобрали в клан воздуха и я ему верно служу)
7)Способности (Максимум 3 способности): быстро бегает, высоко прыгает и опытный охотник, это все)
8)Положение в племени: предводительница
9)Желаемый статус *оборотень*

0

23

1)Имя:Ахра
2)Возраст:4 по волчьи, 19 по человечьи
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию):огонь
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья):
5)Характер:резкая, жестокая бываю, а так ласковая...
6)БИО:РОДИТЕЛЕЙ УБИЛИ ОХОТНИКИ А Я МЩУ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! ЖИВУ В ОДИНОЧЕСТВЕ...
7)Способности (Максимум 3 способности):БЫСТРЫЙ БЕГ, ХОРОШИЙ НЮХ, МЁРТВАЯ ХВАТКА...
8)Положение в племени:
9)Желаемый статус- НЕ ВОЛК... НЕ ЧЕЛОВЕК...

0

24

1)рондол
2)Возраст:чел 21 волк 5
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию):огонь
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья):человеческая черноволосый цвет глаз тёмно-кария высокий сильный и красивый.волк http://rb.foto.radikal.ru/0707/5c/1d66ea61131c.jpg
5)Характер:мудрый любопытный умный боевой и романтичный
6)БИО:не скажу
7)Способности (Максимум 3 способности):обладаю магией огня и света,быстрый,сильный
8)Положение в племени:паладин терпсихоры(охранник)
9)Желаемый статус паладин терпсихоры

Отредактировано рондол (2012-07-05 15:29:05)

0

25

1)Имя:Rein
2)Возраст:18(человек) и 3 (волк)
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбираете так же и свою основную стихию):одиночка, не принадлежащий не к одному из кланов, путешественник... ищущий приключения...
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья):
Человек: Я средней комплекции, даже немного худоват.
Короткая стрижка, волосы ярко-красного цвета, но концы намного темнее. Так же у меня длинная чёлка закрывающая правый глаз. Глаза голубого цвета, но немного потускневшие. Взгляд  у меня грустный и вечно задумчивый.
Волк: Смотрите на аватарку...
5)Характер:Я молчаливый и немного скромный парень, люблю одиночество, к людям я отношусь негативно.
Плохая черта это то, что я бываю, очень агрессивным и несдержанным не смотря на мою скромность и молчаливость.
Любимое занятия слушать музыку или метать кинжал в дерево.
6)БИО:Я жил в деревни волков.Кири-так её называли, после нападения охотников на нашу деревню, моя семья погибла, а я ушёл в поисках охотников, убив их нии семьи, я пошёл скитаться по миру, ищя приключения...
7)Способности (Максимум 3 способности):трансформация в волка, быстрая регенерация тела и понимания языка зверей...
8)Положение в племени:у меня нет ни клана, ни племени Я ОДИНОЧКА
9)Желаемый статус: (смерть-охотнику, радость-мне)

Отредактировано Akuma_Rein (2013-06-05 06:43:43)

0

26

1)Имя: Хорта
2)Возраст: 20
3)Клан (Воды, Воздуха, Огня, Земли (Выбирая клан- вы выбраете так же и свою основную стихию): бывшая земля.
4)Внешность (Желательно с картинкой (человеческая и волчья): Средний рост,  взлохмаченные волосы по плечи  каштанового цвета с проседью. Глаза мутного болотного цвета, и вокруг глаз тонкие ниточки шрамов царапин. На руках шрамы от ожогов по локоть на правой руке и чуть выше запястья на левой.
http://sf.uploads.ru/t/OWCoh.jpg

5http://sf.uploads.ru/t/5cq7C.jpg
)Характер:характре мечется из крайности в крайность, от состояния полной аппатии, до состояния переизбытка энергии.
6)БИО: Оборотень мать, отец человек, в виду нестабилности и резких перепадов настроения очень долго была изолирована от общества, в следствии чего сейчас испытываю трудности в общении как человек. Пребывая в волчьем состоянии стабильна и мыслю абсолютно ясно , лишена эмоций.
7)Способности (Максимум 3 способности): эмпатия, когда волк и распространяется только на волков, сила, выносливость.
8)Положение в племени:новичок, ищу стаю, которая примет.
9)Желаемый статус: хотелось бы стать охотником

0